Los 2359
Bronze des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Sri-Lanka, Kandya-Periode, 19. Jh.H. 30 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben